Ролевая по Bleach'у

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Bleach'у » Анкеты~ » Оформление анкеты.


Оформление анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создаём отдельную тему и заполняем анкету. Неканонные персонажи, т.е. не из Блича обязательно ставят в подписи ссылку на свою анкету.
1)Имя и Фамилия:

(желательно на английсок и русском языках)

2)Возраст Персонажа:

(Здесь указываем возраст, а так же дату рождения если она вам известна)

3)Внешность:

(Картинка)

4)Характер:

(Подробно, не менее 2-х строк)

5)БИО:

(Не менее 5-4 строк)

6)Зампакто:

(+ способности занпакто)

7)Ориентация:

8)Отряд:

9)Связь с Вами:

10)Пробный Пост:
(обязательно писать речь жирным шрифтом мысли курсивом оставшееся действия итд)

0

2

1)Халибэль Тиа/Halibel Tia

2)Неизвестен

3)http://s39.radikal.ru/i085/0906/4a/f5f26dbdc6c2.jpg

4)Холодная и расчетливая. Не любит кичиться своей силой на право и налево. Очень сдержанная. Наблюдая за боем всегда его оценивает. Она опытна ,у  неё есть чему поучиться, но она не устаёт учиться сама. К своим подчинённым (франсионам Апачи, Миле-Розе и Сун-Сун) относится с уважением.

5)Биография неизвестна, однако можно предполагать, что как любой другой Эспадовец, эволюционировала из пустого.(Ссорь, больше не набралось, о ней реально мало что известно)

6)За спиной носит широкий меч с отверстием по всей длине лезвия, который зовётся Тибурон(«акула-императрица. Команда для освобождения «Напади». После высвобождения падает маска с лица и груди, вместо них появляется открытый костюм из тонких костяных деталей, на спине вырастают костяные крылья. Оружие в правой руке принимает вид длинного акульего зуба. Скорость Харрибэл увеличивается во много раз, так же как и её сила.

7)Би

8)терсера Эспада

9)412729546

10)Тиа шла по коридору по направлению к тронному залу.
Интересно, зачем Лорд Айзен меня вызвал? Вроде ничего серьёзного пока не происходило…
Она открыла двери и вошла. Перед ней на троне во главе стола сидел сам Айзен. Она поклонилась.
Добрый… Доброго времени суток, лорд Айзен.
В Хуэко Мундо дни и ночи менялись так хаотично, что она просто забила на их смену.
Зачем я вам понадобилась?
Айзен вздохнул.
Видишь ли, терсера… мне жутко скучно…

Эммммм….

Я вас не понимаю, Лорд Айзен…
Он мгновенно оказался у её лица.
Поймёшь со временем, шоколадка моя…

Шоколадка? Что это значит!?

Он провёл рукой по её плечу.
Хочешь, я тебе объясню?..

0


Вы здесь » Ролевая по Bleach'у » Анкеты~ » Оформление анкеты.