1.Урахара Киска/Urahara Kiska

2.Неизвестно.

3.http://www.imageup.ru/img37/13860104_13098071_02_urahara168016.jpg

4.Спокойный и простодушный.рахара довольно положительный персонаж. Вы только посмотрите на него: добродушный взгляд, частенько он бывает даже растерянным и неловким, словно он в чем-то провинился, или просто стесняется чего-то. А может, он просто скромничает? Но самое-то главное, это даже не маска, а часть его характера!Он вообще то непринужденный хорощий товарищ.И может убить когда ситуация этого требует.

5.Урахара Кискэ, эксцентричный владелец магазина, названного в свою честь, - это человек-загадка. С одной стороны он беззаботен, с другой – ему известно намного больше, чем может показаться.
Он – бывший капитан двенадцатого отряда. За спасение превратившихся в пустых капитанов и лейтенантов, был изгнан из Общества Душ вместе с Ёруйчи и Тессаем.
Единственный близкий Урахаре человек – Сихоин Ёруичи. Вместе с ним в магазине живут Тессай, Уруру и Дзинта. Никто из них синигами не является. Урахара проводил на себе эксперименты: нашел способ достичь банкая за три дня вместо положенных сотен лет. В опытах ему помогала Ёруити Сихоин. Она же выдвинула его на капитанский пост.

6.Benihime(с яп. - Алая/Багряная принцесса(кому как нравится)) - как многим уже известно, занпакто Урахары спрятан в трости, в этой форме он почти ничем не примечателен кроме своей рукоятки.

Активация Шикай - Okiro(с яп. 起きろ - проснись) - занпакто при активации переливается алым цветом, отсутствует гарда, на конце рукояти есть кисточка, алого цвета
http://s45.radikal.ru/i108/1008/06/4cbbf7138919.jpg

Nake - Киске способен выпускать сгусток чакры, подобно Гецуге Теншоу, только алого цвета, однако помимо этого он может накапливать энергию подобно серо.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110821153303/bleach/en/images/8/82/NakeBenihime.gif

Chikasumi no Tate(Щит крови) - перед Урахарой появляется щит, который который закрывает обладателя спереди, поглощая весь урон от атак.Защишает от сильных ударов и техник ранга В.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110821144915/bleach/en/images/2/23/UraharaChikasumiNoTate.gif

Kamisori - техника, которой Киске выпускает дугу направленной энергии в противника, способная с относительной лёгкостью разрезать большенство материалов и веществ. Например она смогла пробиться через иерро щупалец Луппи Антенора. Также обладает способностью мгновенно менять направлениеhttp://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110812135234/bleach/en/images/1/10/Kamisori.gif

hibari - техника связывающая противника(в основном используется, чтобы приковать противника к земле
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20101214193453/bleach/en/images/a/ad/Shibari.gif

Hiasobi, Benihime, Juzutsunagi- после использования Shibari Урахара создаёт на сети шары-мины, которые взрываются в порядке домино.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101214193339/bleach/en/images/2/2c/HiasobiBenihimeJuzutsunagi.gif

Tsuppane - после анализа состава рейши в технике противника, а также движения мышц, Урахара, нарисовав круг в воздухе, верхним краем Бенихиме в правильное время, способен отменить вражескую технику в точке контакта.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110812150157/bleach/en/images/0/06/Tsuppane.gif

Shikai Kirisaki, Benihime/Танцующая, Бенихиме - Последняя способность Шикая Урахары, известная на сегодняшний момент. Атака предположительная берёт своё начало он кровавого щита, превращаясь в красные стрелы поражая своих противников с огромной скоростью, стоит сказать что радиус поражения довольно большой и урон наносит тоже неслабый.

Другие способности.

хадо 1: щё.
создает слабую ударную волну. в основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

хадо 4: бьякурай.
сильная атака, использующая удар чакры в форме белой молнии.

хадо 11 : цузури райден
Связывающий свет – сильная атака молнией, выглядит так как будто из воздуха вылетает заряд в противника и атакуя сбивает его с ног и обиздвиживает.

хадо 31: щаккахоу
из рук шинигами испускается чакра в форме большой сферы сокрушительной силы.

хадо 33: сокацуй
кидо которое выбрасывает поток чакры в виду большой голубой сферы из руки использующего.

хадо 54: испепеляющее пламя
генерирует поток огня который полностью сжигает цель имеющих не высокий уровень чакры. может приминяться только на отрезанных конечностях или для похоронных костров.

хадо 61: рикоджокорро-Чакра связывает врага, не давая ему шивильнуться.

хадо 63: райхоку – коготь тигра несущий молнию.
чакра скапливается в руке подобно серо, после чего происходит выстрел желтой молнией.

хадо 81: данку - кристальный щит.
скопление чакры дает преграду для всех лицевых атак со стороны противника.Техник Ранга С и не сильных ударов.

хадо 88: "небесная пушка, удар дракона".
из рук владельца огромным выстрелом (скоплением чакры)-выстреливает огромный поток молнии.

хадо 90 Курохитцуги(черная гробница)-скопление демонической чакры окутывает врага в подобие гробницы и поражает его.
Создаёт свои клоны из воздушных шаров.

Бакудо- 1. Сай. - Руки соперника оказываются скованы за спиной.
 
Бакудо - 4. Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели

Бакудо - 6 Секи (отторжение) - кольцо-щит, отбивающий руки-ноги
 
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение. 
Бакудо - 26 Къякко (мелодия света) - сеть
Бакудо - 30 Ситоцу Сансен (удар трех вспышек) - чертится треугольник, который узлами в углах приковывает к ближайшей поверхности, распиная.
 
Бакудо - 37 Цурибоши (падающая звезда) - батут обыкновенный с примесью гамака 
Бакудо - 39 Энкосен Круглый щит. Устанавливает небольшой щит перед применившим её.
Бакудо - 58. Кокушитсуяку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." - Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
 
Бакудо - 62 Хаппу Ранкан - Ограда 100 шагов В руках у использующего формируется фиолетовый жезл, и он метается им в оппонента. Жезл распадается на сто частей, и преследует жертву на сто шагов.

Бакудо - 63 Садзё Сабаку Поток сковывающей цепи. Толстые цепи связывают оппонента.
Бакудо - 73 Тодзансё (треснувший горный кристалл) Правильная четырехугольная пирамида, укрывающая объект и направленная вершиной вниз
 
Бакудо - 75. Гочутеккан. - Призывает пять невероятно высоких и толстых столбов, пригвоздивающих () цель к земле.
Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." - В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Бакудо - 81. Данку. - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90го.
 
Бакудо - 99. Кин.
Первое заклинание. Печать. - Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)
Бакудо - 99. Кин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью.
Вторая песнь. Хякуренсан.
Последняя песнь. Банкин Тайхо." -
Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь),
пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь),
давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)

7.Мужик)

8.Бывший Капитан 12 отряда.

9.Скайп kira_bee95

10.Это был чудесный летний денёк. Именно в такие деньки так хочется полежать и ничего не делать. Именно этим и занимался он в своём магазинчике, что просто лежал в полудрёме и мечтал о чём-то своём.
Какой прекрасный безмятежный денёк, вот бы он так и продолжался.
-Киске ты где? – раздался голос из прихожей.
Этот голос, неужели это она?
Урахара вышел в прихожую и понял, что ему не показалось. Там действительно стояла Йоруичи почему-то вся возбуждённая и запыхавшаяся.
-Йоруичи-сан добрый день! Какими судьбами?
-Киске надеюсь, ты не забыл что мне обещал? – сказала она пристально поглядев на него
-А…это…конечно нет – неуверенно он что-то пробормотал.
-Ты обещал, что сводишь меня в парк аттракционов!
-Разве я такое обещал? – недоумевая, подумал он.
-Ну, вспомни. Ты попросил меня раздобыть для тебя очень редкую в обществе душ светящуюся лозу и сказал, что ты выполнишь одно моё желание! Так вот я хочу сходить в парк!
-Ну что ж уговор есть уговор. Подожди немножко, я только захвачу кое, что и пойдём.
Он прошёл в свою комнату и из стола достал маленькую коробочку и положил её в карман.
-Пойдём! – улыбнувшись, сказала Йору и взяла Урахару за руку и потянула за собой.
До парка они добрались быстро. Йору выглядела, словно маленький ребёнок носилась то к лавкам со сладкой ватой, то к лавке со сладкими блинчиками. А он стоял в сторонке, и с умилением наблюдал за ней и улыбался. Весь день они ходили по парку то катались на разных аттракционах, то сидели и просто отдыхали на лавочке. Под конец дня они решили прокатиться на колесе обозрения. И вот кабинка подъехала к самому верху, и им отрылся вид на весь город и на закат.
-Спасибо Киске. Мне всё очень понравилось. – улыбаясь сказала она ему.
-Йоруичи у меня есть для тебя небольшой подарок – он полез в карман и от туда достал маленькую коробочку и вручил ей – Я сам это сделал, надеюсь, тебе понравится.
Йоруичи открыла коробочку, а в ней лежал очень красивый браслет.
-Киске….спасибо – сказала она немного смущаясь.
Когда она надела браслет, то он засветился и начал переливаться во все цвета радуги.
-Это моя благодарность тебе за все, что ты для меня делала.

Отредактировано Best_Urahara (2012-09-02 18:25:57)